Решите уравнение tan (x+π/3) = √ (3)

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:59
    0
    Tg (x+π/3) = √3

    x+π/3=π/3+πn, n∈Z

    x=π/3-π/3 + πn, n∈Z

    x=πn, n∈Z