Помогите решить пример - 4 х = 28

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:12
    0
    Х = 28/4

    х = 7

    ответ: х = 7
  2. 16 мая, 05:19
    0
    -4 * x = 28

    x = 28 / (-4)

    x = - 7