Помогите вынести общий множитель!

(12 х+6 у) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:23
    0
    (12 х+6 у) ^2 = (12 х+6 у) (12 х+6 у) = 6 * (2 х+у) * 6 * (2 х+у)

    =36 (2 х+у) ^2