Выполните сложение 21 7/8+1 5/24=

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:12
    0
    21 7/8+1 5/24=22+1 1/12=23 1/12 (7/8+5/24=21/24+5/24=26/24=1 2/24=1 1/12)