Найти координаты точки пересечения графиков y=-14x+32 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:59
    0
    -14 х+32=26 х-8

    26 х+14 х=32+8

    40 х=40

    х=1

    у = - 14 х+32=-14*1+32=18

    точка пересечения (1; 18)