Выполните действие

(1/a-b-1/a+b) : 2/a-b

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:33
    0
    1) 1 / (a - b) - 1 / (a + b) = (a + b - (a - b)) / (a^2 - b^2) = 2b / (a^2 - b^2)

    2) 2b / (a^2 - b^2) : 2 / (a - b) = 2 / (a + b)