Уравнение 8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:56
    0
    X-6+x=9x-6

    x+x-9x=6-6

    -7x=0

    x=0
  2. 16 марта, 06:08
    0
    8x-6+x=9x-6 - 12=0 Пустое множество