Помогите

2 (с-2) (2+с)

(а-3) (а+6)

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:08
    0
    2 (с-2) (2+с) = 2 (2 с+с²-4-2 с) = 2 (с²-4) = 2 с²-8

    (а-3) (а+6) = а²+6 а-3 а-18=а²+3 а-18