Вычислить значение выражения корень 2 а + b - корень 18 - 18 а при а = - 1 b = 18

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:56
    0
    √ (2 а+b) - √ (18-18a) = √ (2 * (-1) + 18) - √ (18-18 (-1)) = √ (-2+18) - √ (18+18) = √16-√36=4-6=-2