Найдите значение выражения: 27,2-18,91: (2,4+3,72)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:48
    0
    27.2-18.91: (2.4+3.72) =

    =27.2-18.91:6.12=

    =27.2-3.0=

    =24.2