Найти нок (a, b) если a=3*3*7*7 b=2*2*7*5

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:57
    0
    НОК (a, b) = 3*3*7*7*5*2*2 = 8820

    a = 3*3*7*7

    b = 2*2*7*5