Sin 2 п/5 cos 7 п/30 - sin 2 п/5 cos 7 п/30

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:23
    0
    Sin 2 п/5 cos 7 п/30 - sin 2 п/5 cos 7 п/30 = sin (2 П/5-7 п/30) = sin (5 П/30) = sin П/6 = 0,5