Помогите решить уравнение - 4 х^2+2 х = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:55
    0
    -2x (2x-1) = 0

    x (2x-1) = 0

    x=0

    2x-1=0

    x1=0

    x2=1/2