Решите систему уравнений

6 х + 7 у=-3

х-3 у=-13

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:00
    0
    Из второго х=3 у-13 подставим

    18 у-78+7 у=-3

    25 у=75

    у=3

    из верхней строчки

    х=9-13=-4