Решите уровнение

а) 25 х в квадрате - 49 = 0

б) 7 х в квадрате = 12 х

в) 9 х в квадрате - 7 х - 2 = 0

г) х в квадрате - 10 х + 22 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:34
    0
    A) x=1.4

    б) х1≈1.71 х2=0

    в) х1=1 х2 = - 2/9

    г) х1 = (10 + √12) / 2 х2 = (10-√12) / 2