Помогите решить уравнение: 6 х+7,2=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:46
    0
    6 х + 7,2 = 0

    6 х = 0-7,2

    6 х = - 7,2

    х = - 7,2/6

    х = - 1,2