Решите уравнение

log2lg (5-2x) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:45
    0
    Lg (x^2-x) = 1-lg5

    1=lg (10)

    lg (x^2-x) = lg2

    x^2-x-2=0

    x1=-1

    x2=2 наибольший
  2. 3 июля, 10:07
    0
    Lg (x^2-x) = 1-lg5

    1=lg (10)

    lg (x^2-x) = lg2

    x^2-x-2=0

    x1=-1

    x2=2 наибольший