Решить удобным способом: 20*37,4*0.5

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:42
    0
    20*37,4*0,5 = (20*0,5) * 37,4=10*37,4=374
  2. 8 августа, 04:07
    0
    (20*0,5) * 37,4=10*37,4=374