Помогите решить уравнение 10-х=7 х-7=3 х+7=10

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:34
    0
    10-х=7. Х-7=3.

    Х=10-7 Х=7+3

    Х=3. Х=10

    Х+7=10

    Х=10-7

    Х=3 отметь как лучший ответ и не за что