Разложить на множители.

Умоляю! Помогите! Всё разложила кроме этого ...

1) 7n - 14

2) x^3 - x

3) 1 + c^3

4) - 5x^5 - 15x^3

5) 58x - 29y

6) 8ab - 6ac

7) 5x^2+3x

8) 7x^2 - 0,28x

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:44
    0
    1) 7n - 14=7 (n-2)

    2) x^3 - x=x (x^2-1)

    3) 1 + c^3 = (1+c) (1-c+c^2)

    4) - 5x^5 - 15x^3 = - 5x^3 * (x^2-3)

    5) 58x - 29y=29 (2x-y)

    6) 8ab - 6ac=2a (4b-3c)

    7) 5x^2+3x=x (5x+3)

    8) 7x^2 - 0,28x=0.28x (25x-1)

    если что пишите