Найдите значение выражения:

б) 58x - 29y, при x=4,175, y = 7,85

в) ac - a во второй степени, при а = - 4,73, с = 5,27

г) b во второй степени d - b в третьей степени, при b = - 1,2, d = 3,8

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:39
    0
    А) 58*4,175-29*7085=242,15-227,65=14,5

    б) (-4,73) ^2 * (5.27) ^2=22.3729*27.7729=621.360

    в) (-1,2) ^2 - (3.8) ^3=1.44-54.872=-53.432
  2. 23 ноября, 08:10
    0
    Б) 1,45

    в) 2,5542

    г) 7,2