Решите уравнение?

2x+1=3 (x+2) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:30
    0
    2x+1=3 (x+2) - 7

    2 х+1=3 х+6-7

    2 х-3 х=6-7-1

    -х=-2

    х=2