При каком значении а уравнения 3 (x-1) + 2 = (a-3) x

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:06
    0
    3x-3+2=ax-3x 6x-ax=1 x (6-a) = 1 x=1 / (6-a) а) имеет один корень a≠6 б) не имеет корней a=6 ТАК?