1. упростите дробь и найдите ее значения при m=5, n=-5, m^2+2mn+n2/m-n

2. Найдите область функции y=2-4x/5-x

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:34
    0
    (M^2+2mn+n^2) / m-n = ((m+n) ^2) / (m-n) = ((5 + (-5)) ^2) / (5 - (-5)) = 0/10=0