F (X) = 1/2 корень x

найти хотя бы одну первообразную

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:17
    0
    1/2 int sqrt x dx = 1/2 x^1.5 / 1.5 + C = x sqrt x / 3 + C или же корень из х^3 / 3 + С