X+3/2+5=x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:55
    0
    (x+3/2+5) - x=0

    x+3-7x/7=0

    x+3-7x/7=0

    -6x+3/7=0 l * 7

    -6x+3=0

    -6x=-3

    x=0.5