Найдите корень уравнения: 13-3 х=16+2 х

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:26
    0
    -3 х-2 х=16-13

    -5 х=3

    х=-три пятых
  2. 29 января, 15:15
    0
    13-3 х=16+2 х 13-16=2 х+3 х - 3=5 х х=-3/5