Решите уравнение

3ˣ⁺⁴+3*5ˣ⁺³=5ˣ+3ˣ⁺³

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:29
    0
    3x+4+3x*5x+3=5x+3x+3

    30x+7=8x+3

    30x-8x=-7+3

    22x=-4