Решите уравнение 2 (x+7) = 9-2x

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:03
    0
    2 (х+7) = 9-2 х 2 х+14=9-2 х 2 х+2 х=9-14 4 х=-5 х=-5:4 х=-1,25. Ответ:-1,25