3/2 * корень 10,5 * корень 1200

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:56
    0
    1,5*√10,5*120 * 10 = 1,5*√10,5*10*4*3*2*5=1,5*√105 * √4 * √3 * √2 * √5 =

    =1,5*√5 * √7 * √3 * √4 * √3 * √2 * √5 = 1,5*5*3*2 * √14=45√14