Помогите

7 а (3b+4c) - 3a (b+1/3c) = 9a (2b+3c)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:13
    0
    7a (3b+4c) - 3a (b+1/3c) = 9a (2b+3c)

    7a (3b+4c) - 3a (b+1/3c) = 21ab+28ac-3ab-ac=18ab+27ac

    9a (2b+3c) = 18ab+27ac

    18ab+27ac=18ab+27ac