А) - 8 х * (2 х-0,5) = - 8

Помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:35
    0
    -8x (2x-0,5) = - 8

    -16x+4x=-8

    -12x=-8: (-12)

    x=6 8/12=6 2/3