За контрольную по биологии 18% школьников получили оценку "5", 26% - "4",

41%-оценку "3". Остальные школьники с контрольной не справились. Какая часть школьников получила неудовлетворительные оценки? Ответ запишите в ввиде обыкновенной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:13
    0
    всего 100%

    100-18-26-41=15

    15% написали но "2"

    15% = 15/100 = 3/20 всех школьников не справилась с контрольной.