Выполнить действие

1) 3√48-√75+1/7√147

2) (1/3√5+3√2) ² - (3√2-1/3√5) ²

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:37
    0
    3*4 к (3) - 5 к (3) + 1/7*7 к (3) = (12-5+1) * к (3) = 8 к (3)