Задание с выбором ответа корнем какого уравнения является число-2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:03
    0
    А какие варианти?

    а) (3 х+3) - (2 х+2) = 2 х

    б) 4 х+2 - (1+2 х) = 3 х

    в) 20 + (х-12) = 5 х

    г) 4 х+12) - (3 х-4) = 8 х

    если ето, то ответ: В