Один рабочий может выполнить заказ за 28 часов, а другой - ща 21 час. Ща сколько часов выполнят заказ оба мастера, работая вместе

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:36
    0
    1/28 - первый за 1 час.

    1/21 второй за 1 час.

    1/28 = 1/21 = 3/84+4/84=7/84

    1/12 оба за 1 час

    Ответ: Оба работника выполнят заказ работая вместе за 12 часов