Докажите, что х+3 + корень из (х-3) ^2 = 6, если х меньше 3.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:24
    0
    X+3+√ (x-3) ²=x+3+|x-3| если x<3 x-3<0 |x-3|=3-x

    x+3+3-x=6 что и требовалось доказать.