X^2-4x+3=0 решите уравнение палез пратаны=3

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:53
    0
    Х1+Х2=4 Х1*Х2=3 Х1=1 Х2=3 Теоремы Виетта. В начале слева фигурная скобка, потом квадратная.
  2. 21 октября, 02:12
    0
    D^2 = 16-4*1 * (-4) = 4

    D=2

    x1=3, x2=1