6^3-9^2 + (-2) ^7 Решите

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:14
    0
    Посчитать? 216-81 + 1/128=135 1/128

    А, если упростить, то непонятно, чего упрощать.

    Ну, например, вычисления можно расписать так:

    8*3^3-3^4+1 / (32*4) = 3^3 * (8-3) + 1/128=27*5+1/128=135 1/128
  2. 16 сентября, 06:42
    0
    1296 - (-126) = 1296+126=1422