До обеда рабочий работал 18 деталей что составляет 45 процентов дневной нормы кокава дневная норма рабочего

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:45
    0
    18/45=0,4 (1%)

    0,4*100=40
  2. 21 июня, 17:00
    0
    Ответ 40 деталей 5%-2 детали