Построить график функций y=x в квадрате - 5x+6

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:28
    0
    Построй график - парабола

    D=25-24=1

    х=3, х=1

    ветви параболы-вверх, вершина параболы

    Хв = - b/2 а=2.5

    Ув=-0.25

    По графику видно, что у>0, при Х принадлежит (- бесонечность; 2) объединяется (3: + бесконечн)