Упростите выражение

x+1+√ (x²-6x+9) + √ (x²+10x+25)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:19
    0
    X+1+√ (x-3) ^2 + √ (x+5) ^2=x+1+x-3+x+5=3x-3=3 (x-1)

    подкоренные выражения при любых х будут положительны или равны 0, поэтому интервалы для х не рассматриваем