Как решить уравнение 2x-4=0 и 4-2x=0?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:44
    0
    1) 2x-4=0

    2 (x-2) = 0

    2=0-не может

    x-2=0

    x=2

    2) 4-2x=0

    2 (2-x) = 0

    2=0-не может

    2-x=0

    2=x

    x=2