Решите систему методом подстановки:

{y=1-7x

{4x-y=32

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:07
    0
    {y=1-7x

    {4x-y=32

    {y=1-7x

    {4x - (1-7x) = 32

    {y=1-7x

    {4x-1+7x=32

    {y=1-7x

    {11x=33

    {y=1-7*3

    {x=3

    {y=-20

    {x=3