Найдите число если 76% его равны 1) 6840 2) 800 3) 0,0608 4) 5,76

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:08
    0
    1) 6840*100/76=9000 2) 800*100/76=1052,6 3) 0,0608*100/76=0.08 4) 5.76*100/76=7.57