Преобразуйте выражение (0,4-5x) ² в многочлен с решением

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:35
    0
    (0,4-5x) ^2 = (0,4) ^2-2*0,4*5x + (-5x) ^2=0,16-4x+25x^2.