Разложите на множители. a²-b²-2,5 (a-b).

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:50
    0
    (a-b) (a+b) - 2.5 (a-b) = (a-b) (a+b-2.5)
  2. 7 сентября, 11:20
    0
    A²-b²-2,5 (a-b) = (a-b) (a+b) - 2.5 (a-b) = (a-b) (a+b-2.5)