Cos (-225) + sin945-tg1125 как сосчитать? (после всех числ градусы)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:01
    0
    Cos (-225) + sin945-tg1125 = cos (270-45) + sin (306*2+270-45) - tg (180*6+225) =

    -cos45-sin45-tg (180+45) = - арифметический корень из2 - 1