Обчистлить значение функции f (x) = 4/x в точке x0=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:12
    0
    Решение

    f (x) = 4/x в точке x0=1/2

    f (1/2) = 4 / (1/2) = 4*2 = 8