Найдите значение выражения 16 * (1/2) ^2-10*1/2

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:13
    0
    16 * (1/2) ^2-10*1/2

    (1/2) ^2=1/4

    16*1/4=4

    10*1/2=5

    4-5 = - 1